На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-1-15 на главную / новости от 2008-1-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 января 2008 г.

«Эксклюзивные бизнес-технологии» обеспечили ФГУ ЦСП информационно-аналитической системой

Во вторник, 15 января, компания DocsVision (разработчик одноименной системы электронного документооборота, СЭД) объявила о том, что в ФГУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России» (ФГУ ЦСП) внедрен в эксплуатацию опытный образец единой информационно-аналитической системы электронного документооборота для обеспечения процесса подготовки сборных команд России.

Как следует из официального сообщения разработчика, в качестве основы для создания указанной системы заказчик выбрал СЭД DocsVision. Реализацией же проекта занимался один из партнеров DocsVision — московская компания «Эксклюзивные бизнес-технологии».

Право на выполнение работ столичная фирма получила по результатам открытого конкурса, проведенного ФГУ ЦСП летом прошлого года.

Заявки на участие в торгах подали семь организаций: «Телекомсервис», «СИА Сервис», Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (РГУФК), «Стинс Коман», «Электронные офисные системы» (ЭОС), «Перспектива» и «Эксклюзивные бизнес-технологии». Впрочем, после рассмотрения предложений, конкурсная комиссия допустила к участию в торгах РГУФК и «Эксклюзивные бизнес-технологии».

Условиями контракта, который был подписан 26 июня, предусматривались четыре основных этапа:
- разработка концепции ИС «Документооборот»;
- разработка технического задания на создание ИС «Документооборот»;
- разработка технического проекта системы;
- ввод ИС «Документооборот» в эксплуатацию.

Общее количество пользователей ИС «Документооборот» в текущем году превысит 150 человек.

Согласно данным, представленным на официальном сайте государственных закупок РФ, стоимость государственного контракта составила 2 млн 900 тыс. руб.

 

← декабрь 2007 10  11  13  14  15  16  17  18  20 февраль 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!