На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-1-15 на главную / новости от 2008-1-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 января 2008 г.

Марко Буркхардт опять ушел в иностранную фирму

Во вторник, 15 января, компания Siemens объявила о назначении Марко Буркхардта вице-президентом «Сименс» в России и директором департамента «Сименс АйТи Солюшенс энд Сервисез» (Siemens IT Solutions and Services)*.

Прежде руководителем названного подразделения в России являлся Райнхард Вольфф, который, как пояснили IT-daily в «Сименс АйТи Солюшенс энд Сервисез», остается в российском офисе компании, однако его новая должность окончательно еще не утверждена.

Напомним, ранее Марко Буркхардт работал в группе ИКТ, где с начала позапрошлого года занимал должности главного исполнительного директора (Chief Executive Officer) и первого вице-президента. Впрочем, в первых числах ноября прошлого года ИКТ объявила о некоторых кадровых и структурных изменениях — об образовании в группе комитета стратегического развития и о том, что г-н Буркхардт оставил свои должности и стал членом этого комитета.

До прихода в ИКТ Марко Буркхардт работал в компаниях Hewlett-Packard, IBS, SAS, SAP.

*Siemens IT Solutions and Services была образована в мае прошлого года в рамках реструктуризации компании Siemens Business Services. С 1 октября 2007 года «Сименс АйТи Солюшенс энд Сервисез» в качестве отдельного департамента входит в компанию «Сименс».

 

 Предыдущие публикации:
2006-04-06   Марко Буркхардт вновь перешел в российскую компанию
2007-11-01   CEO группы ИКТ выполнил поставленные перед ним задачи

 

← декабрь 2007 10  11  13  14  15  16  17  18  20 февраль 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!