На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-1-15 на главную / новости от 2008-1-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 января 2008 г.

«Норбит» подрядился создать для МРНЦ РАМН автоматизированную систему

Во вторник, 15 января, компания «Норбит» (входит в группу «Ланит») объявила о том, что приступила к внедрению автоматизированной системы размещения государственных заказов для Медицинского радиологического научного центра Российской академии медицинских наук (МРНЦ РАМН).

Как следует из официального сообщения IT-компании, государственный контракт на реализацию этого проекта был подписан с заказчиком в декабре прошлого года. Этому событию предшествовал открытый аукцион, объявленный МРНЦ РАМН в конце ноября 2007 года. Начальная цена аукциона равнялась 1 млн 500 тыс. руб. Впрочем, за такую же сумму «Норбиту» и предстоит выполнить проект, поскольку другие компании заявки на участие в торгах не подавали.

По условиям контракта подрядчик должен внедрить систему, которая позволит автоматизировать проведение заявочных кампаний и формирование консолидированных планов по закупкам для нужд всех структурных подразделений центра. Кроме того, проектом предусмотрена интеграция этой АИС с официальным порталом Министерства экономического развития и торговли РФ для размещения информации о госзаказах, а также внедрение средств ЭЦП (электронно-цифровая подпись) для обеспечения юридической силы электронных заявок, протоколов и прочих документов, которые используются в процессе реализации конкурсных процедур.

Разработать программно-информационный комплекс «Норбит» собирается на базе собственного программного решения — системы «ГосЗаказ» версии 4.0.

Завершить все работы по данному проекту «Норбит» рассчитывает в начале февраля текущего года.

 

← декабрь 2007 10  11  13  14  15  16  17  18  20 февраль 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!