На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-1-9 на главную / новости от 2008-1-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 января 2008 г.

EBN выпускает безвентиляторные сенсорные кассовые терминалы модульной конструкции серии SolidPOS 60

Безвентиляторные кассовые терминалы
Вместо традиционного вентилятора охлаждения, новое семейство кассовых терминалов SolidPOS 60 основано на «безвентиляторном» решении, которое не только эффективно поддерживает рабочую температуру на требуемом уровне, но и уменьшает расходы на техническое обслуживание, уровень шума и потребляемую энергию, а также исключает возможность отказа кулера ЦП.

Меньшие габариты, рациональное использование пространства
В сочетании со стандартным портом ввода-вывода новое семейство SolidPOS 60 представляет собой универсальный сенсорный кассовый терминал с беспрецедентной совместимостью и возможностью наращивания для интеграции с другими устройствами и принадлежностями. Он снабжен одним портом для выдвижного ящика-кассы,  четырьмя портами USB 2.0, одним портом RS-232/422/485, одним слотом для карт CF Compact Flash и тремя портами RS-232, допуская возможность расширения и подключения любой необходимой периферии — выдвижного ящика-кассы, считывателя MSR, дополнительного дисплея VFD для покупателей, идентификатора iButton, программируемой клавиатуры и т.п., что помогает пользователям работать на разных коммерческих рынках.

Благодаря модернизированной конструкции каждый компонент всех новых терминалов семейства SolidPOS 60 можно разобрать и собрать без применения специальных инструментов, легко и быстро производя любое изменение. Это означает сокращение трудозатрат и повышение прибыли.

Ориентированная на пользователя модульная конструкция
Переднюю крышку SolidPOS 60 Series можно снять, ослабив два легко отвинчиваемых винта, после чего открывается доступ к панели ввода-вывода для установки и подсоединения внешних персональных устройств и оригинальной периферии в соответствии с вашими истинными потребностями. Передняя панель ввода-вывода, скрытая за легко снимаемой передней крышкой, позволяет спрятать все кабели, расчистив место на столе и предотвращая возможность случайного разъединения.

Конструктивные особенности:

- Компактная, экономящая пространство конструкция корпуса
- Доступная без инструментов модульная конструкция – легко модернизируется и собирается/разбирается
- Четыре порта USB 2.0, порт RS-232/422/485, три порта RS-232, порт Gigabit Ethernet (RJ-45), слот для карт CF Compact Flash и порт для выдвижного ящика-кассы (RJ-11)
- Возможность добавления внешних устройств и оригинальной периферии (клавиатура с 32 программируемыми клавишами, внешний дисплей VFD для покупателей, выдвижной ящик-касса и идентификатор iButton)
- Малопотребляющая и высокопроизводительная технология Intel
- Усовершенствованное безвентиляторное решение уменьшает уровень потребляемой энергии и шума
- Поддерживает Microsoft Windows XP и операционную систему с открытым исходным кодом Linux

Информация о компании

Компания EBN Technology основана в 2003 году и производит терминалы с сенсорным экраном для кассовых терминалов. Она завоевала репутацию производителя, полностью ориентированного на клиента во всех отношениях, включая технологические исследования, конструирование и разработку, маркетинг, продажи и сервис.

 

← декабрь 2007 8  9  10  11  13  14  15  16  17 февраль 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!