На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-14 на главную / новости от 2007-12-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 декабря 2007 г.

БИТ наладил учет в фирме «ЕМС Гарантпост»

В среду, 12 декабря, компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) объявила о расширении функциональности системы «1С:Управление производственным предприятием 8» в фирме «ЕМС Гарантпост».

Напомним, внедрением названной системы в прошлом году занималась компания «Деснол Софт».

Из сообщения БИТа следует, что у заказчика возникла необходимость усовершенствовать уже имеющуюся у него учетную систему, расширив ее функциональность подсистемой управленческого учета.

В ходе работ, которые выполняла уже сама «1С:Бухучет и Торговля» были автоматизированы управленческий, бухгалтерский и налоговый учеты. Кроме того, с помощью ПО БИТ у заказчика были автоматизированы процессы ведения кадрового учета и расчета заработной платы, управления продажами, формирования отчетности. При этом на предприятии были установлены подсистемы: управление услугами производственного характера, управление закупками и продажами, управление запасами, управление денежными средствами, управление взаиморасчетами и пр.

В настоящее время доступ к «новой» системе имеют 40 сотрудников «ЕМС Гарантпоста». Стоимость проекта в БИТе назвать отказались, ссылаясь на коммерческую тайну.

*«ЕМС Гарантпост» занимается экспресс доставкой документов и грузов, предоставляет таможенные, логистические и консультационные услуги.

 

 Предыдущие публикации:
2006-04-13   Перевозчик почты заменил несколько программных продуктов «1С» одним решением

 

← ноябрь 2007 10  11  12  13  14  16  17  18  19 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!