На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-12 на главную / новости от 2007-12-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 декабря 2007 г.

Telecom Design взялась за обновление ЦОВа

На днях компания Telecom Design объявила о начале работ по модернизации центра обработки вызовов (ЦОВ) Нижегородского филиала межрегиональной компании связи (МРК) «ВолгаТелеком».

Напомним, петербургская компания начала сотрудничать этим заказчиком по ЦОВ в 2003 году. Тогда в Нижегородском филиале МРК звонковый центр был создан на базе программного обеспечения Telecom Design и аппаратных решений Avaya, Cisco и Sun. На тот момент ЦОВ был рассчитан на работу 112 операторов и выполнял функции системы заказного обслуживания междугородних разговоров.

По сообщению Telecom Design, заказчик решил увеличить мощность ЦОВа и перевести его на работу по IP-технологии. При этом петербургской фирме предстоит увеличить число операторских лицензий до 246 штук и установить в центре ряд новых продуктов. Речь идет о внедрении системы «Телемаркетинг» и «Автоматизированного коммутационного цеха» (АКЦ), с помощью которого планируется «максимально автоматизировать» работу службы междугородних разговоров.

Кроме того, в рамках названного проекта Telecom Design займется модернизацией еще одного продукта, который установила в Нижегородском филиале МРК в 2004 году — системы справочно-информационной службы. Обновление этого решения будет заключаться в «персонализации системы под конкретные требования операторов заказчика», а также в его интеграции с другими информационными системами «ВолгаТелекома» — биллинговой, учета, статистики и управления.

 

← ноябрь 2007 7  9  10  11  12  13  14  16  17 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!