На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-12 на главную / новости от 2007-12-12
AlgoNet.ru
поиск
FROM OUR SPONSORS:
  https://usa-visa-center.com

Все новости от 12 декабря 2007 г.

Филиппины, виза не требуется

Напоминаем уважаемым туристам из России, что виза для поездки на срок до 21 день не требуется. Новое положение действует с 1 октября 2007 года.

Новая программа, о которой часто говорили единоросовцы, после визита В. Путина на Филиппины наконец претворена в жизнь!

Уведомление о введении этой программы вы можете читать на сайте посольства и ниже по тексту.


 

Текст уведомления.

Посольство Республики Филиппины в Российской Федерации желает подтвердить вступление в силу сегодня, 1 октября 2007 года, программы, позволяющей владельцам общегражданских российских загранпаспортов въезжать с туристическими целями на территорию Филиппин через любые разрешённые точки въезда в страну на максимальный срок в 21 день без необходимости получения въездной визы от Дипломатических Миссий Республики Филиппины зарубежом.
Любое намерение оставаться на территории Филиппин на срок, превышающий 21 день, потребует обращения за продлением визы на общий срок до 59 дней и предоставления необходимых документов и пошлин в Иммиграционное бюро г. Манила или одного из 44 дочерних офисов внутри страны.

Из текста ПРЕСС-РЕЛИЗА ПОСОЛЬСТВА ФИЛИППИН

.... Департамент по туризму Республики Филиппины также активно проводит кампанию по подготовке русскоговорящих гидов, чтобы российские туристы, прибывающие на территорию Филиппин чувствовали себя комфортно.

"Сняв ограничения путем принятия ряда основных, а также некоторых необходимых решений по политике в области туризма, а затем развернув активную туристическую рекламную кампанию, внедряя различные маркетинговые инновации, целью которых является постоянная пропаганда филиппинских туристических направлений и продуктов, мы надеемся увидеть еще большее количество российских туристов, приезжающих в нашу страну", - сказал министр Дурано.

Согласно статистическим данным, интерес со стороны российских туристов к такому новому, неизведанному и экзотическому направлению, каковым являются Филиппины, растет. По сравнению с 2004 годом, в 2005 году количество российских туристов, посетивших Филиппины, увеличилось на 180 %. Такого стремительного роста числа туристов не наблюдалось ни в одной другой стране; таким образом Россия заняла седьмое место в списке европейских стран, являющихся финансовым источником для туристического рынка Республики Филиппины.

 

← ноябрь 2007 7  9  10  11  12  13  14  16  17 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!