На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-7 на главную / новости от 2007-12-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 декабря 2007 г.

«Якутэнерго» потребовалось в три раза больше рабочих мест системы докуменитооборота

В пятницу, 7 декабря, компания «Электронные офисные системы» (ЭОС) объявила о том, что поставила организации «Якутэнерго» дополнительные лицензии системы «Дело».

С 2005 и до весны текущего года у заказчика было организовано около 100 автоматизированных рабочих мест для пользователей названной системы документооборота. В апреле «Якутскэнерго» приобрело еще 114 пользовательских лицензий системы «Дело», 26 лицензий системы «Дело-WEB» и 10 лицензий модуля «Сканирование». Рабочие места для новых пользователей были введены в эксплуатацию в филиалах «Якутскэнерго»: «Энергосбыт», «Якутская ГРЭС», «Якутская ТЭЦ», «Центральные электрические сети», «Якутские городские электрические сети» и в дочерней компании «Сахаэнерго». В ноябре и декабре этого года «Якутскэнерго» закупило еще несколько партий лицензий «Дела» для головного офиса и нескольких филиалов.

Таким образом на сегодняшний день в различных подразделениях «Якутэнерго» работают более 300 пользователей системы документооборота, 67 рабочих мест предназначены для пользователей подсистемы «Дело-WEB» и 16 рабочих мест используются при сканировании.

Инсталляцией системы документооборота занималась якутская фирма «Инфосистемы» (местный партнер ЭОС).

Стоимость поставки и внедрения участники проекта не называют.

 

← ноябрь 2007 3  4  5  6  7  9  10  11  12 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!