На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-6 на главную / новости от 2007-12-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 декабря 2007 г.

Развитием пензенской «Социальной карты» займется «Инсофт»

В среду, 5 декабря, управление информатизации Пензенской области подвело итоги открытого конкурса по выбору подрядчика для выполнения работ в рамках проекта создания автоматизированной системы «Социальная карта жителя Пензенской области».

Напомним, этот конкурс был объявлен в последних числах октября текущего года. Посредством торгов заказчик намеревался выбрать компанию, которая взяла бы на себя поставку, установку и внедрение аппаратно-программного комплекса (АПК) информационной системы «Социальная карта жителя Пензенской области» (1 этап) с реализацией подсистемы «Государственный социальный регистр населения» в количестве одного комплекса.

На эти цели управление планировало потратить не более 12 млн 226 тыс. руб.

Заявку на участие в торгах подал только Инженерно-внедренческий центр (ИВЦ) «Инсофт» (входит в группу «Компьюлинк»), который оценил свои услуги в 11 млн 614 тыс. руб. Конкурс в итоге был признан несостоявшимся, а комиссия решила передать проект государственного контракта «Инсофту» на подписание.

Напомним, примерно одновременно с объявлением описанного конкурса «Инсофт» сообщил о том, что совместно с компаниями «АйТи» и «РегионКом» выполнил первый этап разработки проекта автоматизированной системы «Социальная карта жителя Пензенской области».

 

 Предыдущие публикации:
2007-11-06   «Инсофт» отчитался за разработку системы «Социальная карта жителя Пензенской области»

 

← ноябрь 2007 3  4  5  6  7  9  10  11  12 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!