На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-6 на главную / новости от 2007-12-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 декабря 2007 г.

Продукт «Лаборатории Касперского» выбрал еще один заказчик из ближнего зарубежья

В среду, 5 декабря, компания «Лаборатория Касперского» объявила о том, что «Литовская почта» приобрела программный продукт Kaspersky Security для почтовых серверов.

Данное решение предназначено для защиты почтовых серверов и серверов совместной работы от вредоносных программ и спама. Продукт включает в себя приложения для защиты всех популярных почтовых серверов: Microsoft Exchange, Lotus Notes/Domino, Sendmail, Qmail, Postfix и Exim, а также позволяет организовать выделенный почтовый шлюз.

По утверждению «Лаборатории», данный проект был реализован в сотрудничестве с компаниями Atviros informacines sistemos* и Softekas. В его рамках «Литовская почта» приобрела более 1000 лицензий Kaspersky Security.

Стоимость поставки не разглашается.

*По утверждению российского разработчика, это уже не первый проект в текущем году, реализованный им в Литве в партнерстве с Atviros informacines sistemos. Так, ранее решение Kaspersky Enterprise Space Security было поставлено «Вильнюсским водам», а Kaspersky Security для интернет-шлюзов — National Nuclear Corporation.

 

← ноябрь 2007 3  4  5  6  7  9  10  11  12 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!