На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-6 на главную / новости от 2007-12-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 декабря 2007 г.

Самарский фонд регионального развития опробовал DocsVision

В среду, 5 декабря, компания DocsVision объявила о том, что в самарском фонде регионального развития завершен пилотный проект по внедрению системы электронного документооборота (СЭД) DocsVision.

Согласно официальному сообщению разработчика, решение об автоматизации документооборота фонд принял в апреле текущего года. Работы же по внедрению выполнил самарский партнер DocsVision — фирма «Программные технологии».

На реализацию пилотного проекта ушло 25 дней. За это время СЭД была развернута на 10 рабочих местах, удалось создать электронный архив документов фонда, выполнить настройку стандартных приложений системы «Делопроизводство» и «Управление процессами». По итогам проекта заказчик принял решение о развертывании DocsVision в четырех своих управлениях (финансовом, коммерческом, строительном и корпоративных отношений).

Как рассказали IT-daily в «Программных технологиях», пилотный проект завершился в июле. 10 декабря компания планирует приступить уже к комплексной автоматизации. Первый этап этих работ предполагается завершить в марте будущего года. К этому сроку будет автоматизировано не менее 25 рабочих мест.

Информация о цене проекта не разглашается. По данным же IT-daily, проект, аналогичный описанному, может обойтись заказчику в сумму не менее 600 тыс. руб.

 

← ноябрь 2007 3  4  5  6  7  9  10  11  12 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!