На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-6 на главную / новости от 2007-12-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 декабря 2007 г.

«Микротест» обеспечил M-I Swaco выполнение заданной стратегии

В среду, 5 декабря, компания «Микротест» объявила о том, что завершила проект по внедрению системы «1С:Зарплата и управление персоналом» в фирме M-I Swac, занимающейся нефтесервисом в регионах России и Украины.

Сотрудничество IT-компания с данным заказчиком началось в январе прошлого года — с разработки на базе ПО «1С:Управление торговлей» и внедрения в M-I Swaco решения по управлению логистикой и торговлей.

Из сообщения «Микротеста» следует, что заказчик принял решение о внедрении системы «1С:Зарплата и управление персоналом» в рамках реализации своей стратегии автоматизации. При выборе системы он учитывал возможность проведения оперативного анализа кадрового состава и начисления сотрудникам, поскольку двуязычный менеджмент и наличие различных инструментов учета затрудняли и затягивали этот процесс.

В ходе проекта исполнитель осуществил перенос данных из ранее использовавшихся программ, обучил пользователей системы, а также расширил функционал ПО за счет аналитики, комплекса отчетов на английском языке и двуязычных (русский и украинский) печатных форм, автоматизации учета страхования, анализа социальных бонусов и др.

Работы по установке «1С:Зарплата и управление персоналом» продолжались в течение шести месяцев. За это время «Микротесту» удалось обеспечить автоматизацию планирования занятости и потребности персонала, набора сотрудников, управления и учета работников предприятия, регламентированного кадрового учета, расчета заработной платы, исчисления налогов и пр.

Результатом работы «Микротеста» стала автоматизация 20 рабочих мест в двух компаниях заказчика и пяти его региональных филиалах.

 

← ноябрь 2007 3  4  5  6  7  9  10  11  12 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!