На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-31 на главную / новости от 2007-10-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 октября 2007 г.

«Лабитек» установит CRM-систему сразу у двух заказчиков

Во вторник, 30 октября, компания «Лабитек» (партнер Terrasoft ) объявила о начале сразу двух проектов внедрения системы Terrasoft CRM. Один из них она будет выполнять в Санкт-Петербургском институте проблем предпринимательства*, а другой — в фирме «Хекля», специализирующейся на проектировании, изготовлении и поставке профессиональной одежды.

В ходе проекта в Институте исполнителю необходимо сформировать единое информационное пространство для учета данных по клиентам, а также для управления проектами по оказанию консультационных услуг. К настоящему времени компании удалось завершить «этап бизнес-экспертизы». В дальнейшем она планирует выполнить адаптацию системы и запустить ее в опытную эксплуатацию. В итоге у заказчика должно быть автоматизировано 30 рабочих мест.

Что касается второго проекта, то, как рассказал IT-daily генеральный директор «Лабитека» Виталий Горелов, фирма «Хекля» проводила тендер, где основными конкурентами были «1С» и «Лабитек». По результатам этого тендера заказчик выбрал систему Terrasoft CRM («для повышения эффективности работы с клиентами за счет стандартизации коммерческих предложений и форм заказов»).

Такое решение позволит, как считает исполнитель проекта, формировать новые заказы на основе библиотек моделей одежды, сократить время и уменьшить количество ошибок при расчете стоимости. Сейчас «Лабитек» выполняет для этого заказчика адаптацию Terrasoft CRM в соответствии с техническим заданием. Затем последует установка системы и запуск ее в эксплуатацию. В конечном итоге планируется автоматизировать 10 рабочих мест.

Завершить оба проекта IT-компания собирается до конца следующего года. О стоимости проектов г-н Горелов говорить не стал, но назвал цену одного рабочего места Terrasoft CRM — 350 евро.

*Санкт-Петербургский институт проблем предпринимательства специализируется на услугах в области права, аудита, оценки, инвестиционного, управленческого, маркетингового и промышленного консалтинга.

 

← сентябрь 2007 19  22  23  24  25  26  29  30  31 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!