На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-30 на главную / новости от 2007-10-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 октября 2007 г.

«Нарьянмарнефтегаз» выбрал отраслевое решение GMCS

Во вторник, 30 октября, компания GMCS объявила о том, что приступила к автоматизации управления корпоративными финансами в «Нарьянмарнефтегазе» (совместное предприятие «Лукойла» и американской нефтяной компании ConocoPhillips).

Как рассказали IT-daily в GMCS, право на реализацию этого проекта она получила по результатам тендера. В качестве же инструмента заказчик выбрал отраслевую разработку GMCS oil&gas на базе ПО Microsoft Dynamics AX.

Проект разделен на два этапа, первый из которых предполагает автоматизацию управления финансами: бухгалтерский, налоговый и управленческий учет, а также получение отчетности по стандартам GAAP. Еще на этом этапе GMCS предстоит оптимизировать управление территориально удаленными складами.

Второй этап подразумевает реинжениринг и автоматизацию бюджетирования, а также тендерной деятельности заказчика, управления проектами и пр.

Запуск системы управления корпоративными финансами «Нарьянмарнефтегаза» в промышленную эксплуатацию запланирован на начало будущего года.

Количественные и ценовые параметры проекта исполнитель не разглашает.

По информации IT-daily, система, построенная на GMCS oil&gas, охватит 150-200 рабочих мест в «Нарьянмарнефтегазе».

 

← сентябрь 2007 19  22  23  24  25  26  29  30  31 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!