На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-24 на главную / новости от 2007-10-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 октября 2007 г.

Доработкой и сопровождением ПО для Федерального казначейства будет заниматься «НВА-Центр»

Недавно Федеральное казначейство подвело итоги открытого конкурса по выбору исполнителя работ, связанных с сопровождением и доработкой прикладного программного обеспечения в центральном аппарате ведомства.

Напомним, конкурс, о котором идет речь, был объявлен в конце августа текущего года. С его помощью казначейство планировало выбрать компанию, которая смогла бы, в частности, обеспечить оперативное внесение изменений в эксплуатируемые программные продукты, взять на себя развитие прикладного ПО для расширения состава автоматизируемых функций, выполнить настройку программных продуктов и данных к новым условиям эксплуатации, оказать помощь и консультации пользователям в процессе работы с программными продуктами и пр. Все эти мероприятия необходимо завершить к концу текущего года, а заплатить за их выполнение заказчик готов был изначально не более 25 млн 445 тыс. руб.

На участие в конкурсе подала заявку только московская компания «НВА-Центр», оценившая свои услуги в 25 млн 400 тыс. руб. В итоге торги были признаны несостоявшимися, и казначейство приняло решение передать единственному участнику проект государственного контракта на подписание (на предложенных последним условиях).

 

 Предыдущие публикации:
2007-08-28   Федеральное казначейство решило обеспечить сопровождение и доработку прикладного ПО

 

← сентябрь 2007 18  19  22  23  24  25  26  29  30 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!