На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-23 на главную / новости от 2007-10-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 октября 2007 г.

OXS рассказала подробности о работе в «Тюменьэнерго»

В понедельник, 22 октября, компания OXS, входящая в группу «Оптима», объявила о завершении очередного этапа работ на предприятии «Тюменьэнерго».

Напомним, ранее IT-компания уже создала с помощью SAP ERP у данного заказчика автоматизированную систему управления финансово-хозяйственной деятельностью (сегодня выполняется ее тиражирование). Теперь же исполнитель осуществил внедрение системы SAP for Utilities, которая предназначена для управления энергетическими данными.

Из сообщения OXS следует, что в ходе работ она автоматизировала учет электроэнергии по всем уровням напряжения, а также расчет, анализ и прогнозирование потерь электроэнергии на подстанциях.

Как рассказал IT-daily директор по консалтингу OXS Ара Агузумцян, в рамках проекта также была проведена интеграция внедренной системы с системами технического учета «Тюменьэнерго» (БООС, «Энергосфера») и с инсталлированной ранее SAP ERP. В планах развития проекта – тиражирование системы управления энергоданными на базе SAP IS-U на трех предприятиях заказчика.

По словам г-на Агузумцяна, сегодня OXS выполняет схожий проект в «Федеральной сетевой компании».

Финансовые подробности не разглашаются.

 

 Предыдущие публикации:
2005-05-19   OXS должна будет не только внедрить в «Тюменьэнерго» SAP R/3

 

← сентябрь 2007 17  18  19  22  23  24  25  26  29 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!