На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-23 на главную / новости от 2007-10-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 октября 2007 г.

«Корус Консалтинг» поработал в «Труде»

В понедельник, 22 октября, компания «Корус Консалтинг» объявила о завершении работ по созданию корпоративной информационной системы в петербургской фирме «Труд»*. В этом проекте использовалась система KORUS Clothing Industry, разработанная на базе Microsoft Dynamics NAV.

Как рассказал IT-daily IT-директор «Труда» Виктор Никонов, исполнитель проекта был выбран по итогам конкурса, в котором помимо «Коруса Консалтинга» принимали участие фирмы «АНД Проджект» и Borlas. Они предлагали использовать, соответственно, системы Microsoft Dynamics AX и Oracle. Кроме того, в конкурсе также участвовало петербургское представительство компании SAP.

Из сообщения «Коруса Консалтинга» следует, что созданная им информационная система позволила автоматизировать процессы формирования и анализа себестоимости продукции, подготовки заказов на производство, формирования оперативной отчетности по загрузке производственных мощностей, учета реализации товара (дистрибуция, розничная торговля и комиссионная торговля), а также ведение складского учета, бухгалтерского и налогового учета в соответствии с РСБУ.

По словам г-на Никонова, в ходе работ было автоматизировано порядка ста рабочих мест. Стоимость проекта он назвать отказался, ссылаясь на коммерческую тайну.

По информации IT-daily, «Труду» внедрение данной системы обошлась в сотни тысяч долларов.

*«Труд» разрабатывает и производит спецодежду.

 

← сентябрь 2007 17  18  19  22  23  24  25  26  29 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!