На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-23 на главную / новости от 2007-10-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 октября 2007 г.

Autodesk решила усилить машиностроительное направление

В понедельник, 22 октября, российское представительство компании Autodesk объявило о кадровых изменениях в своем руководящем составе. Так, в штатное расписание компании была добавлена должность директора по работе с корпоративными заказчиками в области машиностроения.

Как следует из сообщения Autodesk, за первые шесть месяцев текущего года результаты работы фирмы в России оказались «очень хорошими» — объем продаж увеличился по сравнению с аналогичным показателем прошлого года в 2,5 раза. То есть в странах СНГ было приобретено более 3 тыс. 500 пользовательских отраслевых 3D-решений Autodesk. Поэтому компания и решила увеличить число сотрудников московского офиса.

Так, на новую должность был назначен Алексей Иванов, который до недавнего времени работал менеджером по развитию бизнеса во французской фирме Dassault Systems*. Ему в помощь Autodesk выделила несколько сотрудников, также приглашенных из других компаний. Это Олег Зыков, занявший должность менеджера по маркетингу машиностроительного направления, и Александр Волков, технический специалист этого же направления.

Г-н Зыков прежде работал продакт-менеджером CAD-линейки в компании «Аскон», а г-н Волков — в московском офисе UGS PLM Software.

*Dassault Systems занимается разработкой систем автоматизированного проектирования и поддержания жизненного цикла продуктов (PLM).

 

← сентябрь 2007 17  18  19  22  23  24  25  26  29 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!