На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-19 на главную / новости от 2007-10-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 октября 2007 г.

«АНД Проджект» поведал подробности второго этапа работ в «Солнечных продуктах»

В пятницу, 19 октября, компания «АНД Проджект» объявила о том, что продолжает работы в фирме «Солнечные продукты» — здесь она приступила ко второму этапу проекта.

Работы, которые теперь предстоит выполнить IT-компании, заключаются в автоматизации с помощью ПО Microsoft Dynamics CRM управления взаимоотношениями с корпоративными клиентами. Эта часть проекта затронет подразделения заказчика в Москве, Саратове и Новосибирске.

Напомним, с данным клиентом «АНД Проджект» работает с начала текущего года. В целом выполняемый ею проект подразумевает внедрение систем MS Dynamics CRM и MS Dynamics AX и их последующую интеграцию. Планируется, что под этот проект заказчик приобретет около 100 лицензий ПО Microsoft.

Из сообщения «АНД Проджекта» следует, что в ходе инсталляции CRM-системы будет объединена работа всех подразделений «Солнечных продуктов», включая удаленные. При этом автоматизация коснется департаментов продаж В2В, маркетинга, качества и работы с претензиями, юридических служб, а также центрального и регионального менеджмента и служб развития.

Финансовые подробности не разглашаются.

 

← сентябрь 2007 15  16  17  18  19  22  23  24  25 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!