На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-19 на главную / новости от 2007-10-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 октября 2007 г.

Epicor|Scala открыла академию

На днях компания Epicor|Scala объявила об открытии в своем московском офисе учебного центра «Скала академия».

Как рассказала IT-daily специалист по связям с общественностью Epicor|Scala Юлия Голуб, новый УЦ компании входит в состав департамента консалтинга. Поэтому вопросами, связанными с обучением, руководит Сергей Бородин — он возглавляет названный департамент. Организацией обучения занимаются координаторы академии Татьяна Комиссарова и Марина Бородич.

Из сообщения Epicor|Scala следует, что специально для организации академии компания закупила новое оборудование, разработала комплекс лекций, обзоров, демонстрационных систем и прикладных пользовательских упражнений, а также создала базу данных, с помощью которой слушатели курсов смогут изучать системы разработчика (в частности, iScala) на конкретных примерах.

Курсы УЦ рассчитаны как на технических специалистов и администраторов, так и на пользователей. Сейчас программа центра включает курсы по управлению финансами, логистикой, управлению сервисным обслуживанием и ремонтами, управлению персоналом и расчету заработной платы, использованию инструментов отчетности и бизнес-аналитики, а также администрирования системы iScala.

Г-жа Голуб рассказала также, что с момента открытия центра в офисе Epicor|Scala обучение уже прошли сотрудники таких компаний, как Heineken Dinal Brewery, Tetra Pak Kuban, Russian Management Hotel Company (ACCOR Group), Челябинский цинковый завод, FM Logistic, RauanNalco, Gedeon Rikhter и пр.

По словам Юлии Голуб, в развитие «Скала академии» было инвестировано около 3 млн 920 тыс. руб.

 

← сентябрь 2007 15  16  17  18  19  22  23  24  25 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!