На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-18 на главную / новости от 2007-10-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 октября 2007 г.

«Рексофт» приступил к проекту на ЗТВО

В четверг, 18 октября, петербургская компания «Рексофт» объявила о том, что приступила к внедрению системы Microsoft Dynamics NAV на Заводе тепловентиляционного оборудования (ЗТВО).

Согласно официальному сообщению компании, в настоящее время на предприятии используются несколько разрозненных систем, в том числе ПО «1С». В связи с развитием бизнеса заводу потребовалось новое решение, с помощью которого возможно было бы автоматизировать весь «контур работы» — от заказа комплектующих до расчета заработной платы сотрудникам. При выборе подходящего решения заказчик рассмотрел одну отечественную систему и две иностранные.

К реализации проекта «Рексофт» приступил в августе текущего года и в настоящее время совместно со специалистами ЗТВО занимается разработкой требований к системе, а также созданием модели учета движения готовой продукции и товаров на складе с использованием технологии штрихкодирования. Завершить проект в целом IT-компания рассчитывает к концу лета следующего года.

По ходу работ предполагается автоматизация: продаж и закупок, склада и производства, финансового и бухгалтерского учета, управления кадрами и расчета заработной платы. При этом в системе будет создано порядка 20-30 конкурентных пользовательских мест.

Стоимость проекта «Рексофт» не разглашает, поскольку это — конфиденциальная информация.

По данным IT-daily, проекты подобного рода могут стоить несколько сотен тысяч евро.

 

← сентябрь 2007 14  15  16  17  18  19  22  23  24 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!