На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-17 на главную / новости от 2007-10-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 октября 2007 г.

Кирпичное объединение пошло по стопам управляющей компании холдинга

На днях компания Digital Design объявила о том, что завершила автоматизацию документооборота в кирпичном объединении «Победа ЛСР»*. Для этих целей была использована система DocsVision.

Согласно официальному сообщению IT-компании, названный программный продукт был выбран заказчиком для осуществления корректного и своевременного документооборота. В частности, целями проекта являлись: сделать «прозрачным» процесс согласования договоров, обеспечить передачу на исполнение документов и договоров в регламентированные сроки, организовать ведение архива, обеспечить территориально-удаленное взаимодействие сотрудников заказчика.

В настоящее время в системе работают сотрудники трех производственных площадок и трех офисов кирпичного объединения. При этом автоматизировано порядка 50 рабочих мест. Дальнейшие планы развития проекта предполагают расширение функций согласования договоров за счет интеграции DocsVision с ПО «1С». Кроме того, Digital Design собирается обучить IT-специалистов «Победы ЛСР» администрированию DocsVision, чтобы они могли самостоятельно моделировать процессы в системе.

Стоимость проекта не называется.

*«Победа ЛСР» входит в строительную группу ЛСР, в управляющей компании которой Digital Design внедрила DocsVision ранее (создала архив и автоматизировала процесс согласования договоров).

 

← сентябрь 2007 12  14  15  16  17  18  19  22  23 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!