На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-16 на главную / новости от 2007-10-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 октября 2007 г.

«Норбит» обеспечил «Домели» CRM-системой

Во вторник, 16 октября, компания «Норбит» объявила о том, что завершила разработку на основе программного продукта Microsoft Dynamics CRM и внедрение автоматизированной системы управления подбором персонала в кадровом агентстве «Домели».

Как рассказала IT-daily генеральный директор «Домели» Ольга Лопаева, при выборе подходящего решения рассматривались также системы «1С», Terrasoft и GoldMain. Затем, когда агентство определилось с CRM-системой, он рассмотрело несколько предложений от партнеров Microsoft.

К реализации этого проекта «Норбит» приступил в середине лета текущего года. За прошедшее время для кадрового агентства была разработана система, позволяющая, по утверждению исполнителя, обеспечить информационную поддержку процессов подбора соискателей на клиентские вакансии с учетом действующей в агентстве сетки уровней квалификации персонала и системы многоуровневого тестирования.

На сегодняшний день систему в своей работе используют 35 сотрудников «Домели». Впрочем, кадровое агентство планирует дальнейшее развитие CRM-системы. В частности, это коснется автоматизации дополнительных задач управления, настройки импорта данных со сканера и интеграции CRM-системы с IP-телефонией. Число же автоматизированных рабочих мест по ходу развития системы предполагается увеличить до 100. Ольга Лопаева не смогла точно назвать сроки дальнейших работ над проектом. Она только отметила, что этот процесс будет происходить по ходу развития самого агентства и, возможно, займет около года.

Финансовые подробности проекта ни подрядчик, ни исполнитель разглашать не пожелали.

 

← сентябрь 2007 11  12  14  15  16  17  18  19  22 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!