На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-12 на главную / новости от 2007-10-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 октября 2007 г.

Юго-Западному банку СБ потребовался «золотой» партнер Microsoft

В пятницу, 12 октября, Юго-Западный банк Сбербанка России объявил о проведении открытого конкурса по выбору исполнителя работ по созданию службы единого каталога на базе Microsoft Active Directory и почтовой системы на базе Microsoft Exchange Server для аппарата территориального банка и пятидесяти его отделений.

За право реализовать данный проект смогут побороться только те компании, которые имеют статус Microsoft Gold Certified Partner с компетенцией Advanced Infrastructure Solutions. Кроме того, желательно наличие у претендентов статуса Enterprise Solution Provider. (Более подробная информация представлена на официальном сайте Сбербанка РФ.)

Заявки на участие в конкурсе Юго-Западный банк принимает до 26 октября. На этот же день намечено и вскрытие конвертов с поступившими предложениями.

Также 12 октября Сбербанк РФ объявил итоги двух IT-конкурсов. Один из них предполагал выбор компании, которая взяла бы на себя поставку, монтаж, ввод в эксплуатацию и последующее техническое обслуживание серверов и оборудования SAN фирмы Hewlett-Packard. Эта техника предназначена для центрального аппарата СБ.

По заявлению банка, участниками конкурса стали две компании — «Ай-Теко» и «Бизнес Компьютер Центр». Победителем признана первая из названных фирм.

Другой конкурс Сбербанка был связан с выбором организации, способной поставить, смонтировать, ввести в эксплуатацию и затем организовать поддержку оборудования IBM.

Здесь участниками стали «Информационные бизнес системы», «Крок» и «ТехноСерв А/С». Победителем назван «Крок».

 

 Предыдущие публикации:
2007-07-09   Сбербанк решил оснастить центральный аппарат
 В продолжение темы:
2008-02-05   Юго-Западный банк рассмотрел предложения четырех золотых партнеров Microsoft

 

← сентябрь 2007 8  9  10  11  12  14  15  16  17 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!