На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-12 на главную / новости от 2007-10-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 октября 2007 г.

«Информзащита» выделила дистрибуцию в отдельную бизнес-единицу

В четверг, 11 октября, компания «Информзащита» объявила о том, что создала фирму SafeLine.

Новая компания была образована путем выделения дистрибьюторского направления «Информзащиты» в отдельный бизнес и должна стать специализированным дистрибьютором решений по информационной безопасности.

Перед SafeLine поставлены задачи развития и поддержки партнерской сети «Информзащиты», расширение регионального присутствия, а также представления на российском рынке «самых прогрессивных и востребованных решений».

Сама «Информзащита», по словам ее генерального директора Владимира Гайковича, теперь сможет сосредоточить свои усилия на увеличении спектра предоставляемых услуг в области информационной безопасности — приоритетного направления своего дальнейшего развития.

Генеральным директором SafeLine назначен Михаил Савельев, занимавший ранее должность директора департамента развития региональной сети «Информзащиты». Г-н Савельев отметил, что SafeLine будет, в частности, продвигать на рынке решения IBM Internet Security Systems и в ближайшее время намерена подписать договор с фирмой Fortinet (разработчик средств защиты от атак, как для клиентов уровня SOHO, так и для провайдеров интернет-услуг).

 

← сентябрь 2007 8  9  10  11  12  14  15  16  17 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!