На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-5 на главную / новости от 2007-10-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 октября 2007 г.

«Ростелеком» удовлетворил МИнБ

В среду, 3 октября, компания «Ростелеком» объявила о завершении пилотного проекта по организации корпоративной сети связи Московского индустриального банка (МИнБ).

Суть проекта заключалась в создании корпоративной сети МИнБ, объединяющей его центральный офис с пятью региональными филиалами, расположенными в Архангельске, Владимире, Воронеже, Орле и Ставрополе. Эта сеть была организована на базе телекоммуникационной инфраструктуры «Ростелекома». К настоящему времени банк и оператор завершили тестирование корпоративной сети — проверили ее на предмет безопасной передачи банковской информации, организации сеансов видеоконференцсвязи, доступа в интернет и т.п.

Результаты тестирования пилотной корпоративной сети оказались, вероятно, удовлетворительными, поскольку в настоящее время «Ростелеком» подключает к новой сетевой инфраструктуре банка его филиалы в Саратове и Астрахани. В дальнейшем, по сообщению оператора, МИнБ собирается подключить к создаваемой «Ростелекомом» корпоративной сети все свои филиалы (всего их 17).

Стоимость пилотного проекта по организации корпоративной сети связи стороны не называют.

 

← сентябрь 2007 1  2  3  4  5  7  8  9  10 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!