На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-5 на главную / новости от 2007-10-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 октября 2007 г.

Помочь ФТС в решении задач ФХД собрались «Би-Эй-Си» и «Ай-Теко»

На днях Главный научно-информационный вычислительный центр (ГНИВЦ) Федеральной таможенной службы (ФТС) России подвел итоги открытого аукциона по выбору поставщика различного оборудования для обеспечения задач финансово-хозяйственной деятельности (ФХД) ведомства в текущем году.

Напомним, этот аукцион был объявлен во второй половине августа. В документации к нему говорилось о том, что заказчик собирается приобрести серверы HP Integrity rx6600 в комплекте с сопутствующим оборудованием и операционной системой HP, монтажную стойку для серверов, источник бесперебойного питания, коммутаторы Fibre Channel, жесткие диски для существующих массивов и для серверов Proliant, RAID-контроллер, оптические кабели, а также блейд–систему на основе 12 серверов HP Proliant BL460C.

Начальная цена аукциона была определена центром в 20 млн руб.

Документы на участие в торгах представили компании «Би-Эй-Си» и «Ай-Теко». Правда, вторая из названных фирм к аукциону допущена не была. Дело в том, что ее заявка не соответствовала техническим требованиям (компания предложила лишь однолетнюю гарантию на коммутаторы SAN, а заказчику требовалась трехлетняя).

Таким образом, аукцион был признан несостоявшимся, комиссия приняла решение подписать государственный контракт с «Би-Эй-Си». Согласованная сумма этого контракта составляет 19 млн 989 тыс. 346,83 руб.

 

 Предыдущие публикации:
2007-08-21   ГНИВЦ ФТС решил обеспечить ведомству решение задач ФХД

 

← сентябрь 2007 1  2  3  4  5  7  8  9  10 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!