На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-4 на главную / новости от 2007-10-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 октября 2007 г.

Digital Design привела петербургский завод Lindab к корпоративному стандарту

На днях компания Digital Design объявила о том, что завершила внедрение системы Microsoft Dynamics AX на петербургском заводе шведской фирмы Lindab (производитель систем вентиляции и кондиционирования).

Согласно официальному сообщению IT-компании, решение о внедрении данного программного продукта было принято заказчиком еще до окончания строительства завода (запущен в начале текущего года). Дело в том, что именно эта система уже используется во всех филиалах Lindab, расположенных в разных странах.

На начальном этапе сотрудничества Digital Design провела предпроектный анализ и оценила сроки, стоимость, характер и объем предстоящих работ. Также проектная команда российской IT-компании посетила головной офис Lindab, где изучила «существующие бизнес-процессы», внедренную в Швеции систему управления предприятием на платформе Microsoft Dynamics AX, а также требования и стандарты, принятые в представительствах заказчика.

По ходу проекта на петербургском заводе были внедрены такие модули ERP-системы, как «Основные средства», «Торговля», «Логистика», «Производство», «Сводное планирование», а также автоматизирован финансовый учет в соответствии с международным стандартом IFRS.

По утверждению исполнителя проекта, на все работы у него ушло четыре месяца.

В Digital Design рассказали IT-daily, что лицензии на систему Microsoft Dynamics AX не поставляли, поскольку Lindab является глобальным клиентом разработчика, в связи с чем действует соответствующее соглашение между Microsoft и головной компанией.

Что же касается цены проекта, то даже ее порядок в IT-компании назвать отказались, сославшись на то, что проект не типовой, а точную стоимость заказчик просил не называть.

 

← сентябрь 2007 1  2  3  4  5  7  8  9  10 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!