На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-4 на главную / новости от 2007-10-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 октября 2007 г.

GMCS приступила к автоматизации еще одного направления в «ПетерСтаре»

В четверг, 6 октября, компания GMCS объявила о том, что приступила к созданию в «ПетреСтаре» автоматизированной системы управления персоналом на базе решения «БОСС-Кадровик»

По ходу этого проекта IT-компания собирается построить систему, которая «охватит» деятельность HR-отделов семи филиалов и центрального офиса оператора. При этом GMCS собирается автоматизировать учетные функции (кадровый учет, расчет заработной платы и формирование отчетных документов для предоставления в соответствующие органы контроля) и функции cпециалистов по работе с персоналом (подбор и набор сотрудников, их обучение, развитие, оценку и аттестацию). Также подрядчику предстоит выполнить работы по автоматизации трудовых отношений «ПетерСтара» с внештатными сотрудниками.

Переход на полностью автоматизированный учет кадров и расчет заработной платы запланирован на начало будущего года, а запуск системы управления HR-функциями в промышленную эксплуатацию ожидается в начале лета 2008 года.

В GMCS рассказали IT-daily, что по ходу проекта с помощью «БОСС-Кадровика» планируется автоматизировать порядка 30 рабочих мест.

Как рассказали IT-daily в «ПетерСтаре», прежде HR-служба компании использовала в своей деятельности систему «Монолит». Новый же программный продукт был выбран в ходе тендера путем экспертных оценок. Причем для оператора «принципиально была важна интеграция* системы „Босс-Кадровик“ с системой Microsoft Dynamics AX, на базе которой комплексно решаются вопросы управления ресурсами компании».

Напомним, у GMCS уже имеется опыт сотрудничества с «ПетерСтаром». Так, некоторое время назад IT-компания внедрила у оператора собственное решение для телекоммуникационных компаний — GMCS Telecom (разработано на основе Microsoft Dynamics AX).

Финансовые подробности проекта компании не разглашают.

*Предполагается также интеграция «БОСС-Кадровика» с системой премирования, разработанной и применяемой «ПетерСтаром».

 

 Предыдущие публикации:
2007-03-13   GMCS внедрила свой Telecom в «ПетерСтаре»

 

← сентябрь 2007 1  2  3  4  5  7  8  9  10 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!