На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-4 на главную / новости от 2007-10-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 октября 2007 г.

Aflex software «порадовалась» за «Би-Эй-Си»

На днях компания Aflex software объявила о том, что ее золотой партнер (Gold Partner) — фирма «Би-Эй-Си» — поставил лицензии на ПО Acronis* в Газпромбанк.

Речь идет о двух программных продуктах — Acronis True Image Enterprise Server 9.1 и Acronis Universal Restore, — которые «Би-Эй-Си» установила в головном офисе финансового учреждения. С помощью этого ПО заказчик рассчитывает обеспечить непрерывность бизнес-процессов, снизить риски потери информации и ускорить восстановление работоспособности компьютеров после возможных сбоев.

Более подробную информацию о выполненном проекте в «Би-Эй-Си» предоставить не смогли, сославшись на требования заказчика.

Контракт на поставку продуктов Acronis был подписан по результатам открытого конкурса, включавшего шесть лотов. В каждом из них выбирался поставщик ПО определенного вендора. Причем «Би-Эй-Си» была признана победителем сразу по двум позициям — помимо программных продуктов Acronis, банк приобрел у нее ПО Hewlett-Packard.

Кроме этого, Газпромбанку удалось выбрать поставщиков решений Microsoft и Novell («Verysell Проекты»), а также IBM/Lotus («КомпьюВэй»). Конкурс же по лоту, связанному с выбором компании, у которой банк бы смог закупить ПО Quest Software признан несостоявшимся.

*Компания Aflex software, официальный представитель в России, странах СНГ и Балтии фирмы Acronis, специализирующейся на разработке программного обеспечения для управления хранением данных.

 

← сентябрь 2007 1  2  3  4  5  7  8  9  10 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!