На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-4 на главную / новости от 2007-10-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 октября 2007 г.

IBS обслужила представительство швейцарской фирмы

Во вторник, 3 октября, компания IBS объявила о том, что установила ПО SAP ERP в российском представительстве швейцарской фармацевтической фирмы Novartis AG.

Из сообщения IT-компании следует, что программное обеспечение SAP является корпоративным стандартом на предприятиях заказчика. Исполнителя же проекта Novartis выбирала на конкурсной основе.

На внедрение системы у IBS ушло три месяца. За это время ей удалось установить у заказчика следующие модули системы: FI (финансовый учет), CO (управленческий учет), MM (управление материальными потоками), SD (закупки и сбыт).

По завершению работы Novartis AG подписала с еще одной фирмой группы — с Datafort — трехлетнее соглашение по аренде оборудования и технической поддержке (включает предоставление услуг по управлению и сопровождению серверами, обеспечению непрерывной работоспособности и информационной безопасности; копирование, хранение и восстановление данных и др.)

Из соображений коммерческой тайны заказчик и исполнитель не раскрывают информацию о стоимости проекта, о количестве рабочих мест системы и пр.

 

← сентябрь 2007 1  2  3  4  5  7  8  9  10 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!