На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-3 на главную / новости от 2007-10-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 октября 2007 г.

Правительство республики Хакасия решило расширить свою СЭД

В среду, 3 октября, компания «Электронный офисные системы» (ЭОС) объявила о том, что правительство республики Хакасия приобретает дополнительные модули для системы электронного документооборота (СЭД) «Дело» (разработка ЭОС).

Согласно официальному сообщению IT-компании, в прошлом году названное региональное правительство закупило СЭД, которая впоследствии была внедрена во всех министерствах республики.

В текущем же году заказчик решил приобрести дополнительные лицензии на систему, а для выбора поставщика ПО провел специальный конкурс, который, впрочем, был признан несостоявшимся.

С помощью тендера правительство планировало выбрать поставщика 26 рабочих мест опции «ЭЦП и Шифрование», 11 рабочих мест опции «Поточное сканирование» в комплекте с ABBYY FineReader SE и лицензии SQL Server 2000 Standard Edition (на 2 процессора). За все это ПО заказчик готов был заплатить не более 1 млн 155 тыс. 600 руб.

Однако на участие в конкурсе была подана лишь одна заявка — от компании «Корпоративные системы - консалтинг» (региональный представитель ЭОС в Западной и Восточной Сибири). Эта компания оценила свои услуги в 949 тыс. 660 руб. И поскольку ее предложение соответствовало требованиям заказчика, решено было подписать государственный контракт именно с ней.

 

← сентябрь 2007 1  2  3  4  5  7  8  9  10 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!