На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-2 на главную / новости от 2007-10-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 октября 2007 г.

«Ай-Теко» выиграла аукцион ФТС

Во вторник, 2 октября, Федеральная таможенная служба (ФТС) России провела открытый аукцион по выбору поставщика серверного оборудования для перевода таможенных органов РФ на единую систему электронной почты.

Этот аукцион был объявлен ведомством в конце августа текущего года. С его помощью заказчик рассчитывал, в частности, выбрать организацию, которая обеспечила бы его серверами, почтовыми шлюзами, дисковыми стойками, коммутаторами, ленточными библиотеками, источниками бесперебойного питания, консолями управления и монтажными стойками. По условиям аукциона, его победителю будет предписано не только поставить требуемое оборудование на четыре объекта (в Москве, Санкт-Петербурге и Калуге), но и смонтировать его, а также запустить в эксплуатацию. Все эти мероприятия необходимо выполнить до середины декабря текущего года.

Заявки на участие в торгах подали компании «Ай-Теко» и «Ресурс Сервис». Начальная стоимость аукциона была определена заказчиком в 67 млн 744 тыс. 852 руб. Вторая из указанных фирм ее снижать не стала, а последнее предложение «Ай-Теко» оказалось равным 67 млн 406 тыс. 128 руб. Эта фирма и была признана победителем.

 

← сентябрь 2007 1  2  3  4  5  7  8  9  10 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!