На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-2 на главную / новости от 2007-10-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 октября 2007 г.

Святослав Сорокин ушел с поста гендиректора «Би-Эй-Си»

Во вторник, 6 октября, компания «Би-Эй-Си» объявила о том, что ее совет директоров принял решение о назначении Александра Сараева новым генеральным директором.

Согласно официальному сообщению IT-компании, в круг основных обязанностей г-на Сараева будет входить стратегическое развитие бизнеса компании и управление операционной деятельностью. При этом, как рассказали IT-daily в «Би-Эй-Си», за новым генеральным директором остались и прежние обязанности — исполнительного директора.

Что же касается Святослава Сорокина — генерального директора «Би-Эй-Си» с 2002 года, то он стал первым вице-президентом компании и продолжит руководить коммерческой дирекцией, координировать продажи и маркетинг. Он является также членом интеграционного комитета «Би-Эй-Си - Стэп Лоджик».

Напомним, в прошлом месяце фирмы «Би-Эй-Си» и «Стэп Лоджик» объявили о том, что подписали принципиальное соглашение о создании единой группы компаний. Процесс объединения осуществляет комитет по интеграции под руководством президентов «Би-Эй-Си» и «Стэп Лоджик».

 

 Предыдущие публикации:
2002-09-02   Святослав Сорокин построит свою стратегию в В.А.С.
2007-09-18   Еще две российские IT-компании решили объединиться

 

← сентябрь 2007 1  2  3  4  5  7  8  9  10 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!