На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-2 на главную / новости от 2007-10-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 октября 2007 г.

«ВолгаТелеком» начал последний квартал года с назначений

В понедельник, 1 октября, межрегиональная компания связи (МРК) «ВолгаТелеком» объявила о некоторых кадровых изменениях в своем руководстве и в руководящем составе нескольких филиалов.

Так, первым заместителем генерального директора – коммерческим директором «ВолгаТелекома» назначен Олег Ершов, ранее — заместитель генерального директора – коммерческий директор МРК.

Заместителем коммерческого директора – директором департамента «ВолгаТелекома» стал Сергей Малышев, до этого работавший в Нижегородском филиале оператора в должности заместителя директора по маркетингу.

Преемницей г-на Малышева стала Анастасия Шишова, перешедшая в Нижегородский филиал из Пензенского, где занимала аналогичную должность.

В свою очередь, новым заместителем директора по маркетингу в Пензенском филиале МРК стала Марина Рогачева. До этого она работала начальником расчетно-сервисного центра филиала «ВолгаТелеком» в Республике Мордовия.

Еще одно кадровое изменение связано с назначением Евгения Бинковского заместителем генерального директора – директором филиала «ВолгаТелекома» в Республике Марий Эл.

До этого г-н Бинковский работал в этом же филиале первым заместителем директора (прежним руководителем этого филиала был Сергей Колесников, покинувший «ВолгаТелеком» по причине перехода на другую работу).

Кстати, к настоящему времени «ВолгаТелеком» уже определился и с преемником Евгения Бинковского. Эту должность получил Роман Куликов, пришедший из филиала «ВолгаТелекома» в республике Удмуртия, где работал заместителем директора по капитальному строительству.

 

← сентябрь 2007 1  2  3  4  5  7  8  9  10 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!