На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-21 на главную / новости от 2007-9-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 сентября 2007 г.

«Би-Эй-Си» приобрела долю «Диалог-Киеве»

В четверг, 20 сентября, компания «Би-Эй-Си» объявила о приобретении доли в уставном капитале украинского системного интегратора СП «Диалог-Киев».

Как следует из официального сообщения российской IT-компании, благодаря этой сделке она получит возможность предлагать на украинском рынке полный перечень базовых инфраструктурных и узкоспециализированных решений (для построения магистральных сетей операторов связи, для центров обработки вызовов и обработки данных, для построения комплексных информационных систем предприятия и пр.).

По словам же вице-президента «Би-Эй-Си» по стратегическому развитию Алексея Артемьева, от сделки российская компания ожидает существенного роста оборота и клиентской базы и, как следствие, увеличения занимаемой доли на украинском рынке.

Размер приобретенной доли и ее стоимость в «Би-Эй-Си» не разглашают. По информации же IT-daily, российская компания стала владельцем контрольного (не менее) пакета СП «Диалог-Киев».

Напомним, на днях компании «Би-Эй-Си» и «Стэп Лоджик» объявили о том, что подписали принципиальное соглашение о создании единой группы компаний. Как рассказал IT-daily генеральный директор «Би-Эй-Си» Святослав Сорокин, сделка по приобретению доли в «Диалог-Киев» была проведена в полном согласии с акционерами «Степ Лоджика» и при их непосредственном участии.

 

 Предыдущие публикации:
2007-09-18   Еще две российские IT-компании решили объединиться
 В продолжение темы:
2008-03-04   «Би-Эй-Си» совершила еще одну покупку

 

← август 2007 17  18  19  20  21  24  25  26  27 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!