На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-21 на главную / новости от 2007-9-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 сентября 2007 г.

Представительство EMС добавило в штатное расписание директорскую должность

В пятницу, 21 сентября, российское представительство EMC объявило о назначении Владимира Петрушина директором по работе с государственными, общественными и образовательными организациями.

Как следует из официального сообщения компании, указанная должность является новой в ее штатном расписании. Г-н Петрушин получил под свою ответственность весь комплекс вопросов, связанных с расширением и укреплением отношений с правительственными органами, с развитием продаж для министерств и ведомств России федерального и регионального уровня (в том числе и посредством участия в национальных IT-программах). Причем, как пояснили IT-daily в российском офисе EMC, новый сотрудник будет не столько связан с продажами, сколько займется построением долгосрочных отношений.

До прихода в EMC Владимир Петрушин работал в компании «Майкрософт Рус», где руководил группой сотрудников, ответственных за реализацию стратегических проектов в налоговых и финансовых учреждениях, органах юстиции и в силовых структурах.

В сообщении EMC говорится также о том, что на сегодняшний день штат ее представительства в России насчитывает около 70 сотрудников. При этом в текущем году компания в дополнение к московскому открыла офисы в Санкт-Петербурге, Новосибирске и в Екатеринбурге. Теперь же она планирует дальнейшее расширение географии своего присутствия. В частности, по словам сотрудников EMC, в ближайшее время должен открыться офис или в Казани, или в Нижнем Новгороде.

 

 Предыдущие публикации:
2007-02-22   EMC инвестирует в Россию 100 млн $
2007-06-06   EMC приступила к исполнению обещаний

 

← август 2007 17  18  19  20  21  24  25  26  27 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!