На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-20 на главную / новости от 2007-9-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 сентября 2007 г.

Robertson & Blums Corporation-Russia начала обновление системы для ГУМа

В среду, 19 сентября, компания Robertson & Blums Corporation-Russia объявила о том, что приступила к работам по обновлению версии системы Oracle JD Edwards EnterpriseOne в Торговом доме ГУМ.

Напомним, внедрение названного программного решения в ТД началось еще в 2000 году. С его помощью были автоматизированы финансовый учет, логистика, товародвижение и складской учет.

Теперь же Robertson & Blums собирается обновить две подсистемы — «Управление финансами» и «Управление логистикой». Кроме того, проектом предусматривается выполнение работ по перенастройке всего комплекса интеграционных интерфейсов к системам, используемым заказчиком, включая фронт-офис, хранилище данных и специализированное программное обеспечение.

Выполнить все эти работы, по условиям договора (был подписан в августе текущего года), подрядчик должен за шесть месяцев.

Как рассказала IT-daily директор по маркетингу Robertson & Blums Corporation-Russia Яна Малькевич, в настоящее время пользователями Oracle JD Edwards EnterpriseOne являются 150 сотрудников ГУМа. Она же отметила, что настоящий проект реализуется в рамках «глобального перехода» заказчика на новую версию системы и может стать как бы «трамплином» к этому.

Что же касается стоимости данного проекта, то ее г-жа Малькевич назвать отказалась. Она отметила только, что это «умеренные показатели, позволяющие обеим сторонам чувствовать себя комфортно».

 

 Предыдущие публикации:
2000-02-25   Robertson & Blums займется автоматизацией ГУМа
2002-06-11   Работы по автоматизации ГУМа оцениваются в 1 млн $

 

← август 2007 15  17  18  19  20  21  24  25  26 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!