На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-14 на главную / новости от 2007-9-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 сентября 2007 г.

Автоматизированная система Байкальского банка заинтересовала только столичные фирмы

В пятницу, 14 сентября, Байкальский банк Сбербанка России объявил итоги открытого конкурса по выбору подрядчика проекта, связанного с построением интегрированной автоматизированной системы управления IT-сервисами.

Напомним, о проведении этого тендера финансовое учреждение сообщало в конце июня текущего года. Посредством торгов банк рассчитывал найти компанию, которая взяла бы на себя создание программного решения, включающего определенные подсистемы: мониторинга и отображения информации о доступности и производительности IT-сервисов; мониторинга Active Directory; мониторинга сетевых служб; мониторинга серверов и приложений; мониторинга сетевого оборудования и канальной инфраструктуры глобальной сети; распространения ПО на рабочие места и серверы; мониторинга телефонии; мониторинга инженерного оборудования; создания отчетов; интеграции с внешними системами; оповещения о событиях.

Срок завершения всего проекта был определен вторым кварталом 2010 года.

Как следует из официального сообщения банка, участие в его конкурсе приняли четыре московские компании: «Ай-Теко», «Крок», «Энвижн Груп» и «Инфосистемы Джет».

Создание же системы заказчик решил доверить «Кроку».

 

 Предыдущие публикации:
2007-06-26   Байкальский банк решил поставить на контроль свои IT-сервисы

 

← август 2007 10  11  12  13  14  15  17  18  19 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!