На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-14 на главную / новости от 2007-9-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 сентября 2007 г.

“НОРБИТ” внедрила CRM-систему на радиостанциях СИТИ-FM и Relax FM

Компания “НОРБИТ”, входящая в группу “ЛАНИТ”, разработала CRM-систему для единой коммерческой службы радиостанций СИТИ-FM и Relax FM. Решение базируется на ПО Microsoft Dynamics CRM. Цель проекта — повышение эффективности продаж эфирного рекламного времени и совершенствование инструментов анализа коммерческой работы радиостанций.

Созданная система, автоматизировавшая 25 рабочих мест, позволяет вести подробную информацию о рекламодателях, включая многоуровневую сегментацию клиентов по отраслям. Помимо этого, ПО обеспечивает управление договорной работой за счет консолидации данных по контрактам и счетам, и наличия инструментов для расчета итоговых сумм сделок, скидок и НДС. В состав решения также входит инструмент ведения планов по продажам эфирного времени и механизм, обеспечивающий автоматическое напоминание о событиях сотрудникам предприятия. Кроме того, в ходе работ были сформированы специализированные отчетные формы для оценки эффективности работы менеджеров и анализа объемов исполнения финансовых планов в разрезе радиостанций и медиа-продуктов.

В отношении дальнейшего развития CRM-системы точные планы пока не определены, однако на предприятии потенциально существует потребность автоматизировать управление маркетингом.

 

← август 2007 10  11  12  13  14  15  17  18  19 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!