На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-14 на главную / новости от 2007-9-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 сентября 2007 г.

“1С” — экономическому форуму и дилеру экскаваторной техники

Компания “ИТ АБСолюшн” внедрила ПО “1С:Бухгалтерия 8.0” в Фонде “XI Петербургский международный экономический форум”, некоммерческой общественной организации, осуществившей подготовку и проведение одноименного мероприятия, которое состоялось летом на территории выставочного комплекса “Ленэкспо” и собрало около 9000 участников из 65 стран мира.

Созданная система, автоматизировавшая пять рабочих мест, обеспечила работу финансовой службы Фонда и позволила отслеживать состояние взаиморасчетов с участниками форума по каждой предоставленной услуге. Внедренное ПО также упростило формирование регламентированной отчетности. В рамках проекта “1С:Бухгалтерия 8.0” была интегрирована с системой, которая используется Фондом для учета участников, услуг и оборудования.

В то же время компания “1С:Бухучет и Торговля” внедрила ПО “1С:Управление Торговлей 8.0” в ООО “Традиция-К”, дилере и производителе экскаваторной и дорожно-строительной техники и запасных частей. Цель проекта — замена решения на базе ПО “1С:Торговля и Склад 7.7” и наращивание его функциональности.

Внедренное решение, автоматизировавшее 50 рабочих мест, обеспечивает учет произведенной продукции и позволяет управлять закупками, продажами, денежными средствами и взаиморасчетами. Помимо этого, система дает возможность вести учет поступления и отгрузки товаров, и предоставляет инструменты для ведения складского учета. Кроме того, внедренное ПО позволяет планировать взаимодействие с контрагентами, фиксировать историю взаимоотношений с ними, а также отслеживать интересы и потребности каждого заказчика.

 

← август 2007 10  11  12  13  14  15  17  18  19 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!