На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-14 на главную / новости от 2007-9-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 сентября 2007 г.

ПТА-2007 примет гостей в конце сентября

С 26 по 28 сентября в “Экспоцентре” на Красной Пресне пройдет 7-я международная специализированная выставка “Передовые технологии автоматизации” — ПТА-2007. Ее организатором выступает выставочная компания “Экспотроника”.

Выставка разбита на следующие тематические экспозиции: “Автоматизация промышленного предприятия”, “Автоматизация технологических процессов”; “Бортовые и встраиваемые системы”; “Системная интеграция и консалтинг”. На ней впервые будет представлено быстро развивающееся направление “Автоматизация зданий”.

Основным событием деловой программы ПТА-2007 станет Всероссийская конференция по АСУ ТП и встраиваемым системам. В этом году существенно расширена её тематика. Значительное внимание будет уделено решениям для нефтегазовой отрасли, транспорта, металлургии, ВПК, электроэнергетики, автоматизации зданий и ЖКХ. В рамках конференции будет проведен популярный среди потребителей решений для промышленной автоматизации семинар Advantech Solution Day.

Выставку ПТА поддерживают Торгово-промышленная палата РФ, российское представительство Общества приборостроения, систем и автоматики (ISA), профильные министерства и ведомства. Кроме того, мероприятию оказывает поддержку “Выставка по автоматизации, приборостроению, микроэлектронике и ИT для промышленности” (BIAS, Италия).

Традиционно в рамках ПТА пройдет конкурс журнала “СТА”, представленный в двух номинациях — “Лучший проект” и “Лучший доклад”. Участников и гостей выставки ждет также “ярмарка вакансий” компаний, работающих в сфере промышленной автоматизации.

 

← август 2007 10  11  12  13  14  15  17  18  19 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!