На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-13 на главную / новости от 2007-9-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 сентября 2007 г.

“Булеан” автоматизировала калининградского торговца мебелью

Калининградская компания “Булеан” внедрила ПО “1С:Управления Торговлей 8.0” в фирме “Мебель Маркет”, входящей в группу “Вестер”. Цель проекта — повышение конкурентоспособности предприятия.

Внедренное решение, автоматизировавшее 30 рабочих мест, охватило пять магазинов и головной офис компании. Новая система обеспечивает формирование и обработку различных типов заказов, позволяет составлять графики платежей и поставок, дает возможность управлять отгрузкой товаров и ценообразованием, а также предоставляет инструменты для формирования и контроля исполнения заказов поставщиками. Помимо этого, ПО обеспечивает управление закупками, складами и денежными средствами, позволяет готовить наряды на сборку и доставку изделий, дает возможность формировать управленческую отчетность, а также предоставляет средства для работы с подотчетными лицами.

Выполнение проекта позволило предприятию ускорить обработку заказов, упростило работу службы снабжения, оптимизировало распределение мебельной продукции между торговыми точками, а также повысило ликвидность складских запасов. Широкий спектр аналитических отчетов дал возможность менеджменту компании отслеживать динамику продаж, эффективность исполнения заказов клиентов, а также контролировать наличие товарных запасов в торговых точках.

В ближайших планах проекта — автоматизация управления взаимоотношениями с клиентами предприятия.

 

← август 2007 7  10  11  12  13  14  15  17  18 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!