На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-13 на главную / новости от 2007-9-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 сентября 2007 г.

“ПРАЙМ ГРУП” стала партнером TouchTable

Компания “ПРАЙМ ГРУП” подписала соглашение с фирмой TouchTable, производителем одноименного программно-аппаратного комплекса, выполненного в виде стола, поверхность которого выполняет функции сенсорного экрана, и предназначенного для визуализации разнородных пространственных данных.

Стол TouchTable

Стол TouchTable

Основным назначением комплекса TouchTable является повышение эффективности групповых совещаний, а также проведение сеансов совместной удаленной работы. Система визуализации данных позволяет не только изучать выбранный участок местности или объекты, но и осуществлять управление данными. При объединении нескольких систем в сетевой комплекс становится возможным проведение обсуждений территориально удаленными группами специалистов.

ПО системы TouchTable базируется на разработках компании ESRI. Среди картографических функций, предоставляемых устройством — изменение масштаба изображения, сравнение пространственных данных, относящих к одному и тому же участку местности, а также сравнение разновременных данных на определенной территории. Кроме того, предусмотрена возможность делать пометки непосредственно на столе, после чего публиковать их в Интернете или сохранять в БД. Все функции выполняются при помощи меню, которое может быть передано пользователю на любую сторону стола.

 

← август 2007 7  10  11  12  13  14  15  17  18 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!