На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-12 на главную / новости от 2007-9-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 сентября 2007 г.

«Корус консалтинг» прошел от рекомендаций до внедрения

Во вторник, 11 сентября, компания «Корус консалтинг» объявила о внедрении системы электронного документооборота (СЭД) EMC Documentum в фирме «ЯрегаРуда»*.

Из сообщения «Корус консалтинга» следует, что его сотрудничество с данным заказчиком началось в прошлом году. Тогда IT-компания выполнила консалтинговый проект по постановке процессов документооборота в «бумажном виде». При этом подрядчику удалось создать регламенты и инструкции делопроизводства по направлениям организационно-распорядительного, договорного и проектно-конструкторского документооборотов.

В ходе нынешних работ «Корус консалтинг» занялся непосредственно внедрением СЭД и автоматизацией процессов обработки организационно-распорядительных документов, в частности, входящей и исходящей корреспонденции, распорядительных, организационных и внутренних информативно-справочных документов.

На сегодняшний день доступ в EMC Documentum имеют 50 пользователей. В дальнейших планах «ЯрегаРуды» — автоматизация договорного документооборота и последующее масштабирование системы.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

*Компания «ЯрегаРуда» была создана в 2000 году для освоения ресурсов Ярегского нефтетитанового месторождения в республике Коми.

 

← август 2007 6  7  10  11  12  13  14  15  17 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!