На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-12 на главную / новости от 2007-9-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 сентября 2007 г.

Microsoft оценивает своих партнеров

В начале сентября, традиционно подводя итоги завершившегося финансового года, компания “Майкрософт Рус” отметила своих партнеров по направлению Microsoft Dynamics, лидирующих в тех или иных отраслях. В нынешнем году, как и прежде, особое внимание при ранжировании было уделено отраслевой специализации партнеров, развитию отраслевых решений и эффективности их внедрения.

Деятельность компаний оценивалась по целому ряду критериев, включая наличие зарегистрированного в Microsoft отраслевого решения, количество успешно реализованных в отрасли проектов, количество и масштаб проектов, стартовавших в 2007-м финансовом году и пр. В результате были отмечены следующие партнеры: “АНД Проджект”, “Импакт-Софт”, “КОРУС Консалтинг”, BrightConsult, Columbus IT Russia, GMSC, NaviCon Group, Optima eXchange Service.

В ходе оценки наряду с лидерами была выявлена положительная динамика увеличения числа отраслевых решений компаний-партнеров. Так, по словам руководителя партнерской группы Microsoft Dynamics в “Майкрософт Рус” Александра Антипова, в начале финансового года у партнеров имелось 45 отраслевых решений, а за отчетное время было зарегистрировано еще 35.

 

← август 2007 6  7  10  11  12  13  14  15  17 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!