На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-12 на главную / новости от 2007-9-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 сентября 2007 г.

Главное командование внутренних войск МВД РФ обзавелось комплексной аудиовизуальной системой


Компания Polymedia сообщила о завершении проекта по инсталляции аудиовизуального комплекса в зале совещаний Главного командования внутренних войск МВД РФ. Для этого специалистам компании Polymedia пришлось предварительно подготовить архитектурный дизайн-проект, в соответствии с которым был реконструирован один из этажей здания, где размещается командование внутренних войск РФ.

Основу созданного Polymedia аудиовизуального комплекса составляет система отображения информации коллективного пользования на основе восьми проекционных модулей компании Mitsubishi. Зал также оснащен средствами видеоконференцсвязи, включающими звуковую подсистему, мониторы, установленные на столе заседаний, а также плазменные панели для Panasonic для участников совещания, сидящих вне центрального стола.

Единая система управления Crestron позволяет контролировать все устройства и режимы функционирования аудиовизуального оборудования зала. На столе командующего установлена интерактивная панель Crestron, с помощью которой он может вносить комментарии в демонстрируемые с помощью системы отображения информации коллективного пользования презентационные материалы и видеофрагменты.

 

← август 2007 6  7  10  11  12  13  14  15  17 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!