На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-11 на главную / новости от 2007-9-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 сентября 2007 г.

“1C” — производителям керамической плитки и трубопроводной арматуры

Компания “Институт типовых решений — производство” (“ИТРП”) внедрила ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” на заводе керамической плитки “ВЕЛОР”, расположенном в Орле. Цель проекта — обеспечение функционирования предприятия в условиях растущего объема отгрузок продукции, а также борьба с лоскутной автоматизацией.

Внедренное решение, автоматизировавшее 20 рабочих мест, позволяет управлять отгрузками. В ближайших планах проекта — автоматизация участков регламентированного учета. В долгосрочной перспективе планируется автоматизировать все основные бизнес-процессы предприятия, а также интегрировать и централизовать информационные потоки на заводе.

В то же время фирма “1С-Рарус” автоматизировала оперативный и управленческий учет в компании “БРОЕН”, российском подразделении датского предприятия BROEN A/S, производящего трубопроводную арматуру для систем тепло- и газоснабжения, а также для различных промышленных объектов. Проект выполнялся на базе ПО ”1С:Управление торговлей 8.0”, его целью являлось формирование инструментов для управления продажами, производством и логистикой, а также обеспечение передачи информации между подразделениями предприятия.

Внедренное решение, автоматизировавшее около 50 рабочих мест в центральном офисе компании в Москве, на производственных мощностях в Коломне и на складе в Люберцах, обеспечивает управление продажами, запасами и скидками, позволяет резервировать товары и дает возможность учитывать производственные операции. Помимо этого система автоматизирует логистические процессы и предоставляет средства для обмена данными с ПО на базе “1С:Бухгалтерии 8.0”.

В будущем в компании планируется внедрить ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0”.

 

← август 2007 5  6  7  10  11  12  13  14  15 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!