На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-11 на главную / новости от 2007-9-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 сентября 2007 г.

BCC Company открыла центр мобильных технологий

BCC Company сообщила о создании в своей структуре Центра мобильных технологий и подписании партнерского соглашения с корпорацией Nokia. Директором Центра назначен Сергей Горьков, ранее занимавший должность директора департамента мобильных решений консалтинговой группы “Борлас”.

Как заявил президент BCC Company Валерий Липкин, “нарастающая деловая активность в стране, формирование корпораций национального и глобального масштаба, развитие высококонкурентных рынков в таких отраслях как финансы, энергетика, телекоммуникации и транспорт делают бизнес все более мобильным, и резко повышают спрос на решения, позволяющие сотрудникам предприятий и организаций работать вне офиса почти также эффективно, как и на своем рабочем месте”.

По словам вице-президента BCC Сергея Канева, в Центре мобильных технологий планируется создавать довольно сложные комплексные решения, ориентированные в первую очередь на корпоративных пользователей и сочетающие в себе технологии и продукты различных вендоров. Решение этой задачи, по его мнению, в значительной степени облегчается тем обстоятельством, что в рамках существующих в BCC центров компетенции уже наработана уникальная экспертиза по смежным направлениям, таким, как, например, универсальный доступ к корпоративным приложениям.

Что касается партнерских отношений с новыми для BCC вендорами в области мобильных технологий, то Центр мобильных технологий уже получил наивысший статус авторизованного экспертного партнера корпорации Nokia (Nokia Expert Partner) по продуктам, входящим в портфолио “Корпоративные решения”. “Мы заинтересованы в развитии экспертизы наших партнеров в области корпоративной мобильности и в разработке комплексных решений уровня предприятия с использованием продуктов и технологий Nokia, интегрированных с продуктами других вендоров, разрабатывающих системы электронного документооборота, порталы, средства универсального доступа и пр., — заявила Марина Сергеева, региональный менеджер Nokia Enterprise Solutions. — Поэтому мы намерены активно развивать наши отношения с компанией BCC”.

 

← август 2007 5  6  7  10  11  12  13  14  15 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!