На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-11 на главную / новости от 2007-9-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 сентября 2007 г.

9-я ежегодная конференция SolidWorks в России

18 октября в Москве в Центральном доме ученых РАН (ул. Пречистенка, 16) состоится 9-я ежегодная конференция по САПР/PLM, посвященная выходу новой версии САПР SolidWorks. Организатором мероприятия выступает компания SolidWorks Russia.

Программа мероприятия рассчитана на руководителей высшего и среднего звена, а также на широкий круг технических специалистов — как на опытных пользователей CAD/CAM/CAE/PLM-решений, так и на тех, кто еще только выбирает подходящую систему.

На конференции будут продемонстрированы новейшие версии программных продуктов семейства SolidWorks 2008, организованы консультации по техническим и коммерческим вопросам, выступления пользователей и встречи по интересам.

В рамках форума запланированы:

  • пленарное заседание (масштабируемое PLM-решение SolidWorks Russia, SolidWorks 2008: новые возможности программного комплекса и др.),

  • тематические секции (проектирование изделий и разработка конструкторской документации, управление инженерными данными, инженерный анализ, технологическая подготовка производства),

  • выставка-демонстрация партнерских решений.

Конференция будет интересной как опытным пользователям CAD/CAM/CAE/PLM-решений, так и тем, кто еще только выбирает подходящую систему.

Тезисы пленарных докладов войдут в сборник трудов конференции.

Программа конференции, условия участия, требования к тезисам докладов и дополнительная информация опубликованы на сайте.

 

← август 2007 5  6  7  10  11  12  13  14  15 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!